Corpo Discente Corpo Discente

Turma 2019 - Entrada 03/2019

 

Linha: Educação e Diversidade

Adriel Rodrigues do Nascimento - Currículo Lattes 

Alexandre Evangelista da Silva - Currículo Lattes

Dhones Stalbert Nunes Silva - Currículo Lattes

Érika Patrícia Barbosa de Lima -  Currículo Lattes

Eunice Pereira da Silva - Currículo Lattes

Gilvânia Gomes de Moura - Currículo Lattes

Hidelbrando Lino de Albuquerque - Currículo Lattes

Isaías da Silva - Currículo Lattes

Maria Mannuella Santos de Almeida - Currículo Lattes

Natally Araújo da Silva Galindo - Currículo Lattes

Stefani Tamires Alves Ribeiro Holanda - Currículo Lattes

 

Linha: Docência, Ensino e Aprendizagem 

Cyntia de Oliveira Freitas - Currículo Lattes

Darlene Eugênia de Moura Campos - Currículo Lattes

Islayne Barbosa de Sá Gonçalves - Currículo Lattes

Jackeline de Sousa Gomes de Oliveira - Currículo Lattes

Jackson Darlan Vasconcelos Pontes - Currículo Lattes

José Maria de Barros Júnior - Currículo Lattes

Juliana Soares dos Santos - Currículo Lattes

Mônica Batista da Silva - Currículo Lattes

Maria Helena Ramos de Souza - Currículo Lattes

Rita de Cássia de Almeida Santos - Currículo Lattes

Tamires Barros Veloso - Currículo Lattes

Vanessa Azevedo Cabral da Silva - Currículo Lattes

 

Turma 2018 – Entrada 03/2018


Linha: Educação, Estado e Diversidade

Clemilton Fernando Tabosa - Currículo Lattes

Douglas Ferreira da Silva - Currículo Lattes

Gleyssa Nayana Soares da Silva - Curriculo Lattes

Ivan Nicolau Corrêa - Curriculo Lattes

José Diêgo Leite Santana - Currículo Lattes

Luiz Carlos Barbosa de Sá - Curriculo Lattes

Marciano Antônio da Silva - Currículo Lattes

Maria Dayane Perreira - Currículo Lattes

Maria Girlene Callado da Silva - Curriculo Lattes

Maria Roseane Cordeiro de Oliveira - Currículo Lattes

Thiago Torres de Lima - Currículo Lattes

Vanessa Alves da Silva - Currículo Lates

 

Linha: Formação de Professores e Processos de Ensino e Aprendizagem

Aline Gomes de Souza - Currículo Lattes

Allan Diêgo Rodrigues Figueiredo - Currículo Lattes

Ana Priscila de Lima Araújo Azevedo - Currículo Lattes

Danillo Vital da Silva Gouveia - Currículo Lattes

Francisca Josseany da Silva Campos Gomes - Curriculo Lattes

Joelma Miriam de Oliveira - Currículo Lattes

Juliana Silva Almeida - Currículo Lattes

Keycie Veloso Barros - Currículo Lattes

Maria Iveni de Lima Silva - Currículo Lattes

Ray-lla Waleska Santos Ferreira Gouveia - Currículo Lattes

Renata Adjaína Silva de Araújo - Currículo Lattes

Vanessa Galindo Alves de Melo - Currículo Lattes

 

Turma 2017 – Entrada 03/2017

Linha: Educação, Estado e Diversidade

Maria de Fátima Menezes - Currículo Lattes

 

Linha: Formação de Professores e Processos de Ensino e Aprendizagem

Gláucia Maria dos Santos Cordeiro - Currículo Lattes