Corpo Discente Corpo Discente

Turma 2012

Turma 2013

Turma 2014

Turma 2015

Turma 2016

Turma 2017

Turma 2018

Turma 2019

 

Turma 2012

CAYO EDUARDO LEAL DE MENEZES

NATÁLIA ALMEIDA ONOFRE

RODRIGO GOMES DE SOUZA

VICENTE DE PAULO DOS ANJOS LANDIM

 

Turma 2013

ALLAN RIVALLES SOUZA FEITOSA

ANTÔNIO LUIZ VIEIRA DA SILVA JÚNIOR

BEATRIZ VILLA-CHAN CANTALUPO PINTO

CAMILA ALMEIDA DINIZ

CARLOS ANDRÉ DOS SANTOS SILVA

CHARLES NILTON DO PRADO OLIVEIRA

DANIEL ANDRADE AZEVEDO VASCONCELOS

ERIKA KETLEM GOMES TRINDADE

GILVANIA MARINETE DE SANTANA

ISABELLA MARIA MOURA FERNANDES

MAX WELL CAETANO DE ARAÚJO

SANDRA REGINA DE SÁ

WENDELL WONS NEVES

 

Turma 2014

ARTHUR DIEGO DIAS ROCHA

AUVANI ANTUNES DA SILVA JÚNIOR

DIEGO RICARDO DA SILVA LEITE

DIOGO DO NASCIMENTO GOMES

FABIANO PEREIRA

JADIEL DA SILVA NASCIMENTO

JESSIKA FERNANDA FERREIRA RIBEIRO

JOSINEIDE NERI  MONTEIRO

LORENNA KARYNNE BEZERRA SANTOS

PRISCILA DIAS MENDONÇA

REIGA RAMALHO RIBEIRO

VICENTE JÚLIO BARBOSA

 

Turma 2015

ANA PAULA SILVA DE OLIVEIRA

GABRIELLI MARIA F. DE OLIVEIRA

VALTER AUGUSTO DE FREITAS BARBOSA

OSSAMU LIMA TASHIRO

HEURYK WYLK ÉBOLI DA SILVA

DAVID EDSON RIBEIRO

THAÍS NAYARA DA CRUZ

LEANDRO DO NASCIMENTO LIMA DA SILVA

MARIA FLÁVIA BARBOSA DE MELO

DAYVSON MARQUES DE LIMA

TIAGO LEITÃO BESSA FERREIRA

 

Turma 2016

JOSEFA ELAINE SILVA GERMÍNIO

RAIANA FERNANDA DA SILVA SANTOS

THIAGO DANIEL ELOI DA HORA

SANDRA MARIA OLIVEIRA DE SANTANA

ANNE KELLY SANTANA DA SILVA

JOELLE FEIJÓ DE FRANÇA

YANDILLA SUELLEN DOS SANTOS DA SILVA

PRISCYLLA CRISTINA FERREIRA MAIA ACCIOLY

FLAVIA DE ARAUJO BERENGUER

PAMELA JAMILLE BRITO DA SILVA

THAMARA TALLITA DA SILVA CORREIA

EDNALDO MEDEIROS ARAGÃO JR

JUSCIAANE CHACON VIEIRA

 

Turma 2017

BARBARA GABRIELLE MARQUES DE ALCÂNTARA

JULIANA CARNEIRO GOMES

CAROLINE DE CÁSSIA BATISTA DE SOUZA

AMANDA LAYS RODRIGUES DA SILVA

CECÍLIA MACIEL PRADO

ALINE TENÓRIO DOMINGUES DA SILVA

PAULA ANGÉLICA BURGOS FERREIRA

JULIANA GRISI LOPES DE MENDONÇA BURITI

JENIFFER EMÍDIO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE

MARIA KAROLINE DA SILVA ANDRADE

ANA CAROLINA DE LEMOS SOARES PATRIOTA

 

Turma 2018

ADMILSON DE CASTRO CHAVES FILHO

AMANDA MARIA DA CONCEIÇÃO

ARACELY ANDRADE DA SILVA

CATARINA MARIA DA SILVA

CLARISSE LINS DE LIMA

EWERTON CLEMENTINO DINIZ

GABRIELA DOS SANTOS LUCAS E SILVA

KETURA RHAMMA CAVALCANTE FERREIRA

LIANDRA ROBERTA PINHO DA CUNHA COUTINHO

MAIRA ARAUJO DE SANTANA

MARIA CLARA PORFÍRIO DE SOUZA

RAYSA MAYARA ARAUJO DA CUNHA

YAGO EMIDIO DE OLIVEIRA SILVA

 

Turma 2019