Corpo Docente Corpo Docente

Docente Titulação Depto. De Origem Email
Alessandra De Albuquerque Tavares Carvalho Doutora Clínica E Odontologia Preventiva alessandra.atcarvalho@gmail.com
Anderson Stevens Leonidas Gomes Pós-Doutor Fisica anderson@df.ufpe.br
Andrea Cruz Camara Pós-Doutora Protese E Cirurgia Buco Facial andreaccam@yahoo.com.br
Andrea Dos Anjos Pontual Doutora Clinica E Odontologia Preventiva pontual.andrea@gmail.com
Angela Luzia Branco Pinto Duarte Doutora Reumatologia angelalbpduarte@gmail.com
Arnaldo De França Caldas Junior Doutor Clinica E Odontologia Preventiva aduarte@terra.com.br
Bruna De Carvalho Farias Vajgel Doutora Protese E Cirurgia Buco Facial caldasjr@alldeia.com.br
Carlos Menezes Aguiar Doutor Protese E Cirurgia Buco Facial vajgelbruna@gmail.com
Danyel Elias Da Cruz Perez Doutor Clínica E Odontologia Preventiva cmaguiar@hotmail.com
Flavia Maria De Moraes Ramos Perez Doutora Clínica E Odontologia Preventiva danyel.perez@ufpe.br
Gustavo Pina Godoy Doutor Patologia flavia.ramosperez@ufpe.br
Jair Carneiro Leão Pós-Doutor Clínica E Odontologia Preventiva gruiga@hotmail.com
Jurema Freire Lisboa De Castro Doutora Clínica E Odontologia Preventiva juremalisboa56@gmail.com
Luiz Alcino Monteiro Gueiros Doutor Clínica E Odontologia Preventiva lagueiros@gmail.com
Maria Luiza Dos Anjos Pontual Doutora Clínica E Odontologia Preventiva mlpontual@gmail.com
Renata Cimoes Jovino Silveira Pós-Doutora Prótese E Cirurgia Buco Facial renata.cimoes@globo.com
*clique no nome do docente para abrir o perfil lattes/cnpq.