Programa de Pós-Graduação em Ciência Política
- UFPE/
- Education/
- Graduate Degree (Master and Doctorate)/
- (Política) Programa de Pós-Graduação em Ciência Política/
- Program Highlights/
- Mestrado - Lista de defesa do Pré-Projeto de Pesquisa (2021)
Asset Publisher Asset Publisher
Mestrado - Lista de defesa do Pré-Projeto de Pesquisa (2021)
-
Os candidatos receberão o link da sala virtual por e-mail;
-
Os candidatos devem entrar na sala com, pelo menos, 30 minutos de antecedência em relação ao horário de sua entrevista.
22/09 - 9h
ADRIANA CARLOS FERREIRA
DANILLO RAFAEL BATISTA DO NASCIMENTO
ERIKSON CALHEIROS DE SOUZA
FERNANDO COLONIA
GILMARA VICENTE DE OLIVEIRA
JANEIDE MARIA DE MOURA
JOSÉ CELSON CIRPIANO NETO
JULIANE DE BARROS COUTINHO
LILIANE GOBETTI FAGUNDES
LUISA NASCIMENTO SANTOS
MARCIA ANDRÉA COÊLHO DA MATA BARBOSA
MARIA GABRIELA MENDONÇA MAZZARELLA
MIRELA REIS CALDAS
NATHALY NUNES DE ALMEIDA
PEDRO RAFAEL SANTOS
RAÍSSA PACHECO
RONALDO DA CÂMARA MAGALHÃES
SUSANE RAPHAELLA SILVA
VANJA MARIA DE HOLANDA REIS CALDAS
22/09 - 14h
ADENAUER ARAÚJO
AMANDA LINS SEABRA
BELMA ANDRADE DE OLIVEIRA
VICTOR DA SILVA SIQUEIRA
23/09 - 9h
ALASSANA DEM
ARTHUR PRADO AGUIAR TAVARES
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA
ELAIRTON SABINO DA SILVA
FELIPE MOTA PIMENTEL DE OLIVEIRA
GABRIEL MARQUES DOS RAMOS
HENRIQUE JOHN PEREIRA NEVES
JHONATAN BENTO DA SILVA
JOSÉ HELENILSON DA SILVA LIMA
JULIERME VERAS DE MOURA
LÚCIO FLÁVIO ARRUDA DE ALMEIDA
MARIA ALANA CALADO CAPITÓ
MARIANA BRITO DA FONSECA
MÔNICA THAÍS RODRIGUES GOMES
PALOMA DA SILVA SANTOS
QUEMUEL BARUQUE DE FREITAS RODRIGUES
REBECA CAVALCANTI DE CARVALHO
SAMIA GUIMARAES BARBOSA
THAIS KAROLINE FERREIRA DE MEDEIROS
DANIEL GUEDES SILVA DAHER
23/09 - 14h
CAROLINE SANTOS DA SILVA
ERIKA CHAGAS DE OLIVEIRA
FERNANDA GABRIELLA COSTA
GABRIELE SILVA FERNANDES DE SOUZA
ÍTALO RICARDO SAMPAIO DA SILVA
JOICE LUANA OLIVEIRA ARAGÃO
JÚLIA BENNING RIOS
LETICIA SUELY DE SOUZA
LUIZ FERNANDO OLIVEIRA
MARIA CLARA TEIXEIRA DA SILVA SANTANA
MIKAEL IAGO DA CUNHA FERREIRA
NATANAEL JESUS DE SOUSA
PEDRO ALBUQUERQUE
RAFAELA SILVA DE ARRUDA
RENATO CICALESE BEVILÁQUA
SUELLEN DE ANDRADE BARDUINO CAMPOS
AMANDA HELENA ALMEIDA DA SILVA
ANDRÉ BEZERRA PARMERA
BEATRIZ FRANCO PEREIRA DO VALE
CAIO VINÍCIO MALAQUIAS DO VALE
CAROLINE FORTUNATO ANDRADE
ÉLIDA SILVA DOS SANTOS
FELIPE PEREIRA DA SILVA
GABRIELA ARAÚJO TABOSA DE VASCONCELOS
ÍTALLO RAMOS GALVÃO
JOELMA SOBRAL DA SILVA
JOSÉ HUMBERTO INTERAMINENSE MELLO
KÁIO CARNEIRO DE OLIVEIRA
MARIA CLARA RODRIGUES DA SILVA BARBOSA
MATHEUS GOMES PEREIRA
NANDO PAULO SUMA
PAULO RENATO DA CUNHA SILVA
24/09 - 9h
ADALGISA REJANE SOARES DE CARVALHO
RAFAEL CACAU BOTELHO
RENATA ESTEVES SEABRA E SILVA
SERGIO BESNA DUDU MANÉ