Publicador de contenidos Publicador de contenidos
Eleitores inscritos
CAMPUS – RECIFE | CAMPUS – VITÓRIA | CAMPUS – CARUARU |
TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS APOSENTADOS | DOCENTE APOSENTADO
| DISCENTE EGRESSO |
DISCENTE EGRESSO | DISCENTE EGRESSO | DOCENTE EM EXERCÍCIO |
DOCENTES EM EXERCÍCIO | DOCENTES EM EXERCÍCIO | TÉCNICO-ADMINISTRATIVO EM EXERCÍCIO |
TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS EM EXERCÍCIO | DISCENTE MATRICULADOS ELIEL RIBEIRO GOMES | DISCENTES MATRICULADOS LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS MARIA NATÁLIA DA SILVA JOSE ELOI NASCIMENTO DOS SANTOS |
DISCENTES – MATRICULADOS VIVIANE RAUANE BEZERRA SILVA SAMUEL PASTOR DO NASCIMENTO THAUAN FERNANDES MORAES ANDRESSA LAYSA QUEIROZ RIBEIRO ADRIANA VICENTE FERREIRA TORRES MANSO VANBASTER JOSÉ DE OLIVEIRA POLIANA MARIA FARIAS DE ARRUDA JOSÉ RAFAEL SOARES DA SILVA |
CAMPUS – RECIFE | CAMPUS – VITÓRIA | CAMPUS – CARUARU |
AURELIO AGOSTINHO DA BOAVIAGEM
JOWANIA ROSAS DE MELO
CEZAR GOMES DA SILVA
DANIEL RIBEIRO GRIJÓ
GILDO JOSÉ DOS SANTOS
VIVIANE RAUANE BEZERRA SILVA |
MARIA CICILIA DE CARVALHO RIBAS
DAVID FILIPE DE SANTANA
ELIEL RIBEIRO GOMES |
JOANA DARC DA SILVA FIGUEIRÊDO
MARIA FABIANA DA SILVA COSTA
NEIDE MENEZES SILVA
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS |
CAMPUS – RECIFE
DOCENTE APOSENTADA
VANIRA MARIA LARANJEIRAS LINS (deferido após recurso apresentado em 09/08)
TÉCNICO-ADMINISTRATIVO APOSENTADO
CLEITON JOSÉ CAVALCANTI DE OLIVEIRA
JOWANIA ROSAS DE MELO
MARIA JOSÉ DE CARVALHO
NIEDJA EUSTAQUIO RAMOS
ROSEANE ALBUQUERQUE PESSOA
DISCENTE EGRESSO
CEZAR GOMES DA SILVA
EDER MICHAEL CONRADO DE MENEZES
EMILIA CORRÊA DE ARAÚJO OLIVEIRA
FELIPE LUIZ DA SILVA
LAURECY DIAS DOS SANTOS
MARIA SALETE DE OLIVEIRA
VINICIUS VIANA DE ARAUJO SILVA
CAMPUS – VITÓRIA
DOCENTE APOSENTADO
MARIA CICILIA DE CARVALHO RIBAS
DISCENTE EGRESSO
DAVID FILIPE DE SANTANA
CAMPUS – CARUARU
DISCENTE EGRESSO
JOANA DARC DA SILVA FIGUEIRÊDO
LUCIMARIO FERRAZ SOARES DE LIMA
CAMPUS JOAQUIM AMAZONAS - RECIFE |
TÉCNICO ADMINISTRATIVO APOSENTADO ROSEANE ALBUQUERQUE PESSOA – (ELEITA) |
DISCENTE EGRESSO CEZAR GOMES DA SILVA – (ELEITO) 00 - BRANCO |
DOCENTE BRUNO SEVERO GOMES - (ELEITO) RAYLANE ANDREZA DIAS NAVARRO BARRETO ANDRÉ GUSTAVO FERREIRA DA SILVA CARLOS AUGUSTO CARVALHO DE VASCONCELOS MARTA GERUSA SOARES DE LUCENA 09 BRANCOS |
TÉCNICO-ADMINISTRATIVO RAAB ALBUQUERQUE DOS SANTOS GOMES (ELEITA) GILDO JOSÉ DOS SANTOS 05 BRANCOS |
DISCENTE VANBASTER JOSÉ DE OLIVEIRA - (ELEITO) VIVIANE RAUANE BEZERRA SILVA ADRIANA VICENTE FERREIRA TORRES MANSO SAMUEL PASTOR DO NASCIMENTO POLIANA MARIA FARIAS DE ARRUDA THAUAN FERNANDES MORAES ANDRESSA LAYSA QUEIROZ RIBEIRO JOSÉ RAFAEL SOARES DA SILVA 44 BRANCOS |
CAMPUS DA VITÓRIA DE SANTO ANTÃO - VITÓRIA |
DOCENTE APOSENTADA MARIA CICILIA DE CARVALHO RIBAS (ELEITA) 00 BRANCO DISCENTE EGRESSO 00 BRANCO |
DOCENTE ANA WLADIA SILVA DE LIMA (ELEITA) WYLLA TATIANA FERREIRA E SILVA 00 BRANCO |
DISCENTE ELIEL RIBEIRO GOMES (ELEITO) 01 BRANCO |
CAMPUS DO AGRESTE - CARUARU |
DISCENTE EGRESSO JOANA DARC DA SILVA FIGUEIRÊDO (ELEITA) 00 BRANCO |
DOCENTE 01 BRANCO |
TÉCNICO-ADMINISTRATIVO NEIDE MENEZES SILVA - (ELEITA) 00 BRANCO |
DISCENTE LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS (ELEITO) MARIA NATÁLIA DA SILVA JOSÉ ELOI NASCIMENTO DOS SANTOS 04 BRANCOS |