- UFPE/
- Enseñanza/
- Curso de Posgrado/
- (PPGPsi) Posgrado en Psicología/
- Noticias/
- Processo Seletivo 2023: Cronograma - Apresentação e Defesa do Pré-Projeto: Mestrado e Doutorado
Navegación Navegación
Publicador de contenidos Publicador de contenidos
Processo Seletivo 2023: Cronograma - Apresentação e Defesa do Pré-Projeto: Mestrado e Doutorado
Devido a instalibidade junto ao servidor da UFPE, estamos realizando a divulgação no formato de texto. Assim que for possível realizar upload de documentos/arquivos, iremos atualizar nosso site e a página principal do processo seletivo 2023.
* Atualização 09/11/2022 às 07h50min: As defesas do bloco M9 que estavam agendadas para hoje pela manhã (09/11/2022) foram realocadas para a tarde do mesmo dia e na mesma sequência.
PROCESSO SELETIVO PPGPsi/UFPE TURMA 2023 | |||||||||||
CALENDÁRIO DE DEFESAS DOS PRÉ-PROJETOS | |||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| 07/11/2022 | 09/11/2022 | 10/11/2022 | 11/11/2022 | 16/11/2022 | ||||||
| segunda manhã | quarta manhã | quinta manhã | sexta manhã | quarta manhã | ||||||
SESSÃO | M1 | M2 | M5 | M7 | D3 | D4 e M10 | D5 e M11 | D6 | |||
LINK | |||||||||||
9h00 - 9h30 | M-23 - Erick Santos da Silva | M-35 - Ingrid Vitoria Maciel de Melo Silva | M-4 - Ana Carolina Lima Cavalcante | M-12 - Bárbara Siqueira Batista | D-9 - Daniel Coelho Silva Brandão | D-13 - Esther de Sena Ferreira | D-23 - Nathália Regina Rodrigues Rocha de Santana | D-16 - Keyla Costa Reis | |||
9h45 - 10h15 | M-37 - Ivanildo Amaro de Omena | M-49 - Larissa Keyla Ferreira Canel | M-18 - Daniela Leal Dantas Vasconcelos | M-20 - Déborah Juliana de Albuquerque Teles | D-11 - Débora Barbosa Guedes de Oliveira Vilaça | D-27 - Tathyane Gleice da Silva Lira | D-24 - Poliana Dias da Silva | D-21 - Mateus Monteiro de Gois Barros | |||
10h30 - 11h00 | M-65 - Matheus Brochardt Cavalcanti | M-36 -Isabele de Andrade Santos | M-24 - Erivanderson Ferreira Santos Silva | M-66 - Matheus Landim de Souza | D-14 - Heitor Marinho da Silva Araújo | M-41 - Jéssica Reis Ferreira | D-26 - Síria Freire de Paula | D-7 - Cícero Renato Feitosa Duarte | |||
11h00 - 11h30 | M-16 - Camilla de Oliveira Luiz | M-50 - Lauana Cristina Chaves Ferreira | M-38 - Jade Sarmento Santana | M-74 - Shayane Fonseca da Conceição Campos | D-15 - Johana de Angelis Cavalcanti de Morais | M-77 - Thomas Joaz | M-39 - Jady Soares Alves | D-25 - Ramonyele Gomes Franklin | |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| 07/11/2022 | 08/11/2022 | 09/11/2022 |
|
| ||||||
| segunda tarde | terça tarde | quarta tarde |
|
| ||||||
SESSÃO | M3 | M4 | M6 | M8 | D1 | D2 | M9 |
|
| ||
LINK |
|
| |||||||||
14h30 - 15h00 | M-73 - Sanches Max Jesus VIana | M-34 - Heloise Calado Bandeira | M-01 - Ajó Nasidí de Almeida Marques | M-67 - Micael Alves Pereira | D6 - Carlos Eduardo Marques da Silva | D-3 - Ana Flávia Araujo Pinho | M-5 -Ana Gabrielly Gomes de Melo |
|
| ||
15h15 - 15h45 | M-71 - Raissa de Abreu Rocha Gomes | M-40 - Jessica Bezerra dos Santos | M-44 - José Paulo Ribeiro Neto | M-46 - Juliana dos Santos Carneiro | D10 - Danillo Roberto Teodozio Costa Pinto | D05 - Anderson Moraes Pires | M-47 - Kamila Gadelha Farias |
|
| ||
16h00 - 16h30 | M-58 - Luiza Seib | M-68 - Natalia Andrade de Souza Honorato | M-57 - Luiz Henrique Coelho de Siqueira Teixeira | M-52 - Letícia Karinne Muniz Moura | D-20 - Martina Indira Jesus da Silva | D-17 - Laís Hellena Araujo de Paiva Barros | M-75 - Stéfani Juvenal Arruda de Araújo |
|
| ||
16h45 - 17h15 | M-72 - Renato Silva Maciel dos Santos | M-76 - Stefanny Paula Pereira da Silva | M-7 - Antônio Batista Silva | M-60 - Marcos Rodrigo Oliveira | D-18 - Maria Lucicleide Falcão de Melo Rodrigues | D-29 - Wanessa Horrana Francisca da Silva | M-13 - Beatriz de Lourdes Santos Chagas |
|
|