Programa de Pós-Graduação em Ciência Política
- UFPE/
- Enseñanza/
- Curso de Posgrado/
- (Política) Programa de Pós-Graduação em Ciência Política/
- Destaque/
- Mestrado - Lista de Inscrições homologadas (2021)
Publicador de contenidos Publicador de contenidos
Mestrado - Lista de Inscrições homologadas (2021)
Inscrições homologadas:
Adalgisa Rejane Soares de Carvalho
Adenauer Araújo
Adriana Carlos Ferreira
Alassana dem
Amanda Helena Almeida da Silva
Amanda Lins Seabra
André Bezerra Parmera
Arthur Prado Aguiar Tavares
Beatriz Franco Pereira do Vale
Belma Andrade de Oliveira
Caio Vinício Malaquias do Vale
Carlos Eduardo de Almeida
Caroline Fortunato Andrade
Caroline Santos da Silva
Danillo Rafael Batista do Nascimento
Elairton Sabino da Silva
Élida Silva dos Santos
Erika Chagas de Oliveira
Erikson Calheiros de Souza
Felipe Mota Pimentel de Oliveira
Felipe Pereira da Silva
Fernanda Gabriella Costa
Fernando Colonia
Gabriel Marques dos Ramos
Gabriela Araújo Tabosa de Vasconcelos
Gabriele Silva Fernandes de Souza
Gilmara Vicente de Oliveira
Henrique John Pereira Neves
Ítallo Ramos Galvão
Ítalo Ricardo Sampaio da Silva
Janeide Maria de Moura
Jhonatan Bento da Silva
joelma sobral da Silva
Joice Luana Oliveira Aragão
José Celson Cirpiano Neto
José Helenilson da Silva Lima
José Humberto Interaminense Mello
Júlia Benning Rios
Juliane de Barros Coutinho
julierme veras de moura
Káio Carneiro de Oliveira
Leticia Suely de Souza
Liliane Gobetti Fagundes
Lúcio Flávio Arruda de Almeida
Luisa Nascimento Santos
Luiz Fernando Oliveira
Marcia Andréa Coêlho da Mata Barbosa
Maria Alana Calado Capitó
Maria Clara Rodrigues da Silva Barbosa
Maria Clara Teixeira da Silva Santana
Maria Gabriela Mendonça Mazzarella
Mariana Brito da Fonseca
Matheus Gomes Pereira
Mikael Iago da Cunha Ferreira
Mirela Reis Caldas
Mônica Thaís Rodrigues Gomes
Nando Paulo Suma
Natanael Jesus de Sousa
Nathaly Nunes de Almeida
Paloma da Silva Santos
Paulo Renato da Cunha Silva
Pedro Albuquerque
Pedro Rafael Santos
Quemuel Baruque de Freitas Rodrigues
Rafael Cacau Botelho
Rafaela Silva de Arruda
Raíssa Pacheco
Rebeca Cavalcanti de Carvalho
Renata Esteves Seabra e Silva
Renato Cicalese Beviláqua
Ronaldo da Câmara Magalhães
Samia Guimaraes Barbosa
Sergio Besna Dudu Mané
Suellen de Andrade Barduino Campos
Susane Raphaella Silva
Thais Karoline Ferreira de Medeiros
Vanja Maria de Holanda Reis Caldas
Victor da Silva Siqueira
__________________________________________________________________
Inscrições NÃO homologadas:
Anatildes Wanêssa de Lucena Mello Rocha - ausência do Pré-Projeto e Anexo II
Daniel Guedes Silva Daher – Ausência do Comprovante de pagamento
Pedro Paulo Santoro Weissenberg - Ausência do Pré-Projeto
Victor Bruno Ramos Ribeiro dos Santos – Ausência do RG, CPF, Quitação eleitoral Anexos I e II
Vítor de Lima Alves – Ausência do currículo
Em conformidade com as diretrizes do Edital,
1.4. São de inteira e exclusiva responsabilidade do candidato o preenchimento da Ficha de Inscrição e a autenticidade das informações fornecidas. Em nenhuma hipótese ou a qualquer título haverá complementação de documentação após o período de inscrição.
1.4.1. Informações imprecisas ou erradas no currículo, e documentação de comprovação não apresentada conforme solicitado, podem levar à não contabilização dos pontos na análise do currículo do candidato ou à sua eliminação.