O Programa de Pós-Graduação em Engenharia Civil e Ambiental informa abaixo o resultado da etapa 2 Curriculum Vitae do Edital de seleção 2018.2
Área Estruturas e Materiais:
Candidato | Nota |
Camilla Mirely Evaristo da Silva | 3,60 |
Cassiana Mendonça dos Santos | 2,85 |
Edmilson Gomes Júnior | 1,15 |
Juliana Gabriely Pessoa Silva | 1,75 |
Marcelo Tavares Gomes de Souza | 6,65 |
Suellen Nathália de Lima Melo | 1,90 |
Área Tecnologia Ambiental:
Nº | NOME | NOTA |
1 | Daniela dos Santos Santana | 5,350 |
2 | Rafaella de Moura Medeiros | 4,575 |
3 | Guilherme José Correia Gomes | 4,500 |
4 | Hugo César Cândido Pessôa | 3,750 |
5 | Ialy Rayane de Aguiar Costa | 3,550 |
6 | Mayara Geisemery da Silva Torres | 3,375 |
7 | Carlos André de Holanda Florêncio e Silva | 3,350 |
8 | Ana Caroline de Almeida Silva | 2,900 |
9 | Johnny Wander Firmino Ferreira | 2,850 |
10 | Lucas Ravellys Pyrrho de Alcântara | 2,850 |
11 | Leonardo Dias Ribeiro ROCHa | 2,800 |
12 | João Batista Gomes Feitoza | 2,400 |
13 | Joedy Mayara Santa Rosa de Souza | 2,150 |
14 | Fernanda Gabriella Liberato Santos | 2,075 |
15 | Thais Tainan Santos da Silva | 1,950 |
16 | Alanna Maria do Nascimento Bezerra | 1,950 |
17 | Julliana Caldas | 1,650 |
18 | Sebastiana Danielly da Silva | 1,500 |
19 | Hellen Djanny Lopes de Oliveira Sousa Correia | 1,150 |
20 | Thayane Soares Ferreira | 1,100 |
21 | Herglair Dávida Santos da Silva | 0,800 |
22 | Marcelo Carlos de Oliveira Silva | 0,700 |
23 | Raimundo Paulo da Silva Júnior | 0,450 |
24 | José Roberto Ramos Brandão Filho | 0,400 |
25 | Leonardo Vinícius Queiroz de Paiva | 0,400 |
26 | Leon de Oliveira Lima | 0,350 |
27 | Lucas Vinicius dos Santos Ferreira | 0,150 |
28 | Rodrigo Lima Pereira de Sá | 0,100 |
29 | Jean Carlo do Nascimento | 0,000 |
30 | Izael João do Nascimento | 0,000 |
31 | Sidrack Felipe da Silva Júnior | 0,000 |
32 | Leonardo Oliveira da Silva | 0,000 |
33 | Ingrid Mariane de Oliveira Freitas | 0,000 |
Maiores informações:
e-mail: ppgecam.caa@gmail.com
Fone: (81) 2103.9179