Informações da OPEI (retificado)
- Atenção:
- Horários:
- Locais:
As modalidades A e B da OPEI ocorrerão na Área II do CCEN, a modalidade C permanece no Cin.
- Mais informções:
- Alunos selecionados:
1. AILTON JOSE DA SILVA JUNIOR
2. AIME CARVALHO GUIMARAES
3. ALISON LOPES VIANA DE SENA FILHO
4. ALYSON LUCAS GONCALVES BARBOSA
5. ANA CECILIA PEREIRA FIRMINO
6. ANA CLARA VERLY FONTOURA PEIXOTO
7. ANA LETICIA ALBUQUERQUE SANTOS
8. ANA SOFIA LIMA FELIX DA COSTA
9. ANTONIO CARLOS DE MELO TOMPSON
10. ARTHUR ANGELO ALVES LEITE
11. ARTHUR HENRIQUE MEDEIROS CERQUEIRA
12. AUGUSTO GONDIM LINS E SILVA
13. BEATRIZ BARCELLOS BORBA
14. CAIO ROCHA CALADO
15. CAMILA DE ALMEIDA FERREIRA
16. CARINA MARIA LIRA DE FREITAS
17. CARLOS EDUARDO FREITAS DANTAS
18. CAUE DOMINGOS FARIAS DA MOTA PEREIRA
19. CLEBER VICTOR DA SILVA JUNIOR
20. DANIEL BELTRAO ZAMBONI LUCENA
21. DANIEL RAMOS MENDONCA
22. DANILO BRITO MARIZ DE MORAES
23. DAVI SORRENTINO BRILHANTE
24. EDUARDO DIAS DE OLIVEIRA TELES
25. EMANUEL VICTOR BATISTA WANDERLEY
26. FELIPE FERREIRA DA SILVA SANTOS
27. FELIPE GIOVANI VILAR LEONIDAS
28. FELIPE GUIMARAES VASCONCELOS
29. FILIPE GOMES DE MELO
30. FLADEMIR BARBOSA LINS JUNIOR
31. GABRIEL ALMEIDA SCHNEIDER
32. GABRIEL CORTEZ CROCIA BARROS
33. GABRIEL DE LYRA FERRARIO
34. GABRIEL MENDONCA DE VASCONCELOS ALENCAR
35. GIOVANNA CLOCATE CAVALCANTE DE ALMEIDA
36. GUILHERME LOPES PEREIRA
37. HELOISA JENIFER LIMA DE SOUZA
38. HUGO DE ALMEIDA MEDEIROS
39. IAN BLANC MENDES DE MIRANDA
40. ISAURA GONCALVES BARBOSA MONTEIRO RAMOS
41. JOAO PEDRO GOMES MALTA DE SOUZA
42. JOAO PEDRO SOUTO MAIOR BRAGA
43. JOAO VITOR CORDEIRO DE SOUSA
44. JOSE GABRIEL SANTOS NASCIMENTO
45. JOSE MAURICIO CAVALCANTI BAZANTE
46. JOSE VINICIUS DA SILVA CAMPELO
47. KARINE MARTINS DE OLIVEIRA
48. LARYSSA COE LUCENA
49. LETHYCIA MAIA DE SOUZA
50. LETICIA GARCIA DOS SANTOS
51. LUAN VINICIUS MONTEIRO DOS SANTOS SILVA
52. LUANA DE MELO QUEIROZ
53. LUCAS ALEXANDRE SILVA
54. LUCAS CAVALCANTI GOMES DE SA
55. LUCAS GARCIA DOS SANTOS
56. LUCAS RAFAEL FERREIRA SOARES
57. LUIZA DINIZ MENDES MONTEIRO LUNA
58. MANUELA DA CAMARA BASTOS
59. MARCELA MARIA CABRAL RIBEIRO
60. MARIA CLARA VILAS PACIFICO
61. MARIA EDUARDA TAVORA CARNEIRO
62. MARIA LUISA DE ANDRADE REIS
63. MARIANA DE ALMEIDA FERREIRA
64. MARIANA MENDONCA DE LIMA
65. MARINA MALTA NOGUEIRA
66. MATHEUS BARNEY MARA GALINDO
67. MATHEUS EPITACIO BARROS DE LUCENA
68. MATHEUS LIMA ANDRADE
69. MIGUEL MELO DE ALBUQUERQUE
70. MIRELLA ZINNEDYNE DE SOUZA GOMES
71. OTAVIO ALVES BATISTA
72. OTAVIO HENRIQUE BAUDEL FRANCISCO
73. PEDRO BARROS DA SILVA
74. PEDRO BARROS DE SOUZA LIMA
75. PEDRO FELIPE SILVA BATISTA
76. PEDRO LANDIM DE BRITO
77. PEDRO MACHADO MARTINS LEAO
78. PEDRO NASCIMENTO COELHO
79. PEDRO VITOR CASADO
80. RAFAEL CORREIA DE QUEIROZ DE SENA SALES
81. REBECA FERREIRA BRASIL
82. RENAN ARTHUR SANTOS MEDEIROS
83. RENATO HENRIQUE ALPES SAMPAIO
84. RENATO SANTOS LACERDA
85. RICARDO MORATO ROCHA
86. RODRIGO CAMPOS DE OLIVEIRA CABRAL
87. RODRIGO DE ALVINO NASCIMENTO MOURA PEREIRA DOS SANTOS
88. RODRIGO DIAS DE OLIVEIRA TELES
89. RODRIGO PONTES RIBEIRO
90. RODRIGO SERGIO ALBUQUERQUE GOMES DE LIMA
91. TAINA SHI
92. THAMIRES DA SILVA SAMPAIO MEDRADO
93. THIAGO ABREU DA SILVA
94. THIAGO MACEDO CABRAL
95. TULIO AUGUSTO BARRETO CAVALCANTE
96. VITOR GABRIEL GOMES DIAS
97. YANO RODRIGUES VASCONCELOS
Contact
Coordenação Ensino Fundamental
Coordenação Ensino Médio
Escolaridade
Núcleo de Estágio e Formação Docente
Serviço de Acompanhamento da Rotina Escolar
Serviço de Acolhimento e Acompanhamento do Discente
Unidade de Apoio ao Ensino, Pesquisa e Extensão
Serviço de Inclusão, Acessibilidade e Permanência
Web Content Display
Avenida da Arquitetura, S/N
Cidade Universitária
Recife - PE
CEP 50740 - 550
Código no INEP: 26124297