Publicador de conteúdo Publicador de conteúdo
Naeps divulga reagendamento de entrevistas do Edital 2019.2
Naeps divulga reagendamento de entrevistas.
O Núcleo de Assistência Estudantil e Apoio Psicossocial (NAEPS) divulga reagendamento de entrevistas do Edital 2019.2 de Assistência Estudantil. Os estudantes convocados deverão comparecer à sala 1 da BIBLIOTECA DO CAV na data e horário marcados.
SEGUNDA-FEIRA (09/09) | HORÁRIOS |
1. ROBERTA MARIA GUEDES | 14h |
2. JOAO VICTOR DA SILVA | 14h30min |
3. LUCAS TAVARES FELIX DO NASCIMENTO | 15h |
4. CAROLLINE ALEXSANDRA DA SILVA MARINHO | 15h30min |
5. JOAO PAULO ANTONIO DE CARVALHO | 16h |
6. KLEBER MIGUEL MARQUES DA SILVA | 16h30min |
7. DAMARIS DE OLIVEIRA SILVA | 17h |
8. ANA KAROLINY DA PAZ SANTOS | 17h30min |
TERÇA-FEIRA (10/09) | HORÁRIOS |
1. BRUNA BEZERRA PIMENTEL ANDRADE | 14h |
2. LUIZ BATISTA DE OLIVEIRA NETO | 14h30min |
3. VANESSA SOARES DE MELO | 15h |
4. MISLANIA DANUBIA DA SILVA FERREIRA | 15h30min |
5. WISLAINE YASMIM SANTOS | 16h |
6. LUCAS ALCINDO DO NASCIMENTO | 16h30min |
SEXTA-FEIRA (13/09) | HORÁRIOS |
1. GABRIELA SALES DE AMORIM | 14h |
2. ERIKA DA SILVA GOMES | 14h30min |
3. THAYNA MARIA DE ARRUDA SILVA | 15h |
4. MYLLENA EVELYN PEREIRA VASCONCELOS | 15h30min |
5. ANA LETICIA DE FRANCA | 16h |
6. KELLY DE SOUZA LEAL | 16h30min |
7. JOAO PEDRO MARINHO LIRA | 17h |
8. CECILIA SIQUEIRA DE OLIVEIRA | 17h30min |
SEGUNDA-FEIRA (16/09) | HORÁRIOS |
1. HEDWIGES LUANNA BARROS DE MELO SANTOS | 14h |
2. MARIA LAIS DA SILVA | 14h30min |
3. RITA DE CASSIA BARBOSA DA SILVA | 15h |
4. DEBORAH DANNYELLE SOUZA FERREIRA | 15h30min |
5. MARIA GRAZIELE GONCALVES SILVA | 16h |
6. ANIELLY LETICIA FREITAS GOMES DO NASCIMENTO | 16h30min |
7. FERNANDA STEFANY CONCEICAO CARNEIRO DA CUNHA | 17h |
8. DIANA MARIA DA SILVA | 17h30min |
TERÇA-FEIRA (17/09) | HORÁRIOS |
1. LAURIANE DO NASCIMENTO BARRETO | 14h |
2. ERIVANIA MARIA DOS SANTOS | 14h30min |
3. ED GOMES CAVALCANTI | 15h |
4. LUIS ROBERTO DA SILVA | 15h30min |
5. GUILHERME VICTOR VASCONCELOS DOS SANTOS | 16h |
6. IGOR TARCISIO FELIX DA SILVA | 16h30min |
SEXTA-FEIRA (20/09) | HORÁRIOS |
1. LETICIA DE LIMA ALBUQUERQUE | 14h |
2. ANNY CAROLINE DE LIMA BEZERRA | 14h30min |
3. BRUNO RAPHAEL SILVA DE SOUSA | 15h |
4. PEDRO GABRIEL DE OLIVEIRA | 15h30min |
5. VINICIUS CARLOS DA SILVA | 16h |
6. PRISCILLA DE ALMEIDA ANDRADE | 16h30min |
7. ROSIMERE DA CONCEICAO SILVA | 17h |
8. JADIAN CUNHA DE SANTANA JUNIOR | 17h30min |
SEGUNDA-FEIRA (23/09) | HORÁRIOS |
1. JOSE LUCAS DE SOUZA ALVES | 14h |
2. YURI DA CUNHA NASCIMENTO | 14h30min |
3. ADLER MAYCOM DE ASSIS CAVALCANTE | 15h |
4. SAVIO BEZERRA DANTAS | 15h30min |
5. MAYRA KAROLAYNE RODRIGUES DO NASCIMENTO | 16h |
6. GUILHERME ROBERTO DE QUEIROZ BARBOSA | 16h30min |
7. RAYANNE LARISSA SILVERIO FIGUEIREDO | 17h |
8. JULIANA DAIANE DA SILVA MELO | 17h30min |
TERÇA-FEIRA (24/09) | HORÁRIOS |
1. JOSE WINICIUS VICENTE DA SILVA | 14h |
2. RAFAEL DA SILVA SANTOS | 14h30min |
3. RHEBEKA BRENNDA ALVES DOS SANTOS | 15h |
4. HELLEN KAROLAYNNE VICENTE DE SANTANA | 15h30min |
5. VITORIA NUNES DOS SANTOS | 16h |
6. DALMO EMERSON VIEIRA DE SOUZA LEAO | 16h30min |