Publicador de conteúdo Publicador de conteúdo
Naeps - Convocatória para Edital da Assistência Estudantil 2018.1
Naeps convoca estudantes para Entrevistas.
UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO
CENTRO ACADÊMICO DE VITÓRIA – CAV
NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL E APOIO PSICOSSOCIAL-NAEPS
Rua do Alto do Reservatório s/n, Bela Vista, Vitória de Santo Antão/PE CEP: 55608-680
Telefones: (81)3114-4130/4129
CONVOCATÓRIA
EDITAL DA ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL 2018.1 - CAV
Convocamos os estudantes indicados na lista abaixo para entrevista com a equipe social do NAEPS/CAV, munidos de seus documentos originais (do estudante e da família), (anexo I do Edital). A ausência do discente ou a não apresentação dos documentos completos acarretará na desclassificação no Edital da Assistência Estudantil 2018.1.
Clique aqui e acesse o documento em PDF.
TERÇA-FEIRA – 10/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
ADRYELLE DE ANDRADE FEITOSA | 14:00 |
ALDA KARINE FERREIRA | 14:30 |
ALDO ROBERTO DA SILVA SANTANA | 15:00 |
ALEXANDRE DO NASCIMENTO BEZERRA | 15:30 |
ALICE DOS SANTOS REINAUX | 16:00 |
| |
QUARTA-FEIRA - 11/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
AMANDA APARECIDA DE LIMA | 10:00 |
AMILTON JOSE DAMIAO JUNIOR | 10:30 |
ANGELICA GABRIELA GOMES DA SILVA | 11:00 |
ARTUR MATEUS DA SILVA | 11:30 |
BIANCH ALEXSANDRO DA SILVA | 12:30 |
BRENDA ELIZABETH DA SILVA | 13:00 |
ALINE CRISTIANE DA PAZ ARAGAO | 14:00 |
ALLANE MICHELLYNE PEIXE DE MELO | 14:30 |
ALYYNE ANDRESA PEREIRA DA SILVA | 15:00 |
AMANDA PRISCILLA FERREIRA DA LUZ | 15:30 |
ANA CLARA SANTANA DO NASCIMENTO | 16:00 |
| |
QUINTA-FEIRA - 12/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
CARLA JAMYLLE DOS SANTOS SILVA | 14:00 |
CECILIA SIQUEIRA DE OLIVEIRA | 14:30 |
CRISTOVAO JOSE DA COSTA | 15:00 |
CYNTHYA MYLLENA MARTINS SILVA | 15:30 |
DABATTA LAYANNY NUNES DA SILVA LINO | 16:00 |
DEYVISON GUILHERME MARTINS SILVA | 16:30 |
| |
SEXTA-FEIRA - 13/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
ANA RISOFLORA ALVES | 14:00 |
ANDERSON THIAGO DA SILVA MELO | 14:30 |
ANDRYELLE RAYANE COELHO DE OLIVEIRA | 15:00 |
ARTHUR LUIS CANTUARIA CARVALHO | 15:30 |
ARTUR RODRIGUES DE SOUZA | 16:00 |
| |
SEGUNDA-FEIRA – 16/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
AMINA ROBERTA DA SILVA CAVALCANTI | 07:30 |
ANA BEATRIZ MARQUES VALENCA | 08:00 |
ANDREZA SUENA LIMA DE ALMEIDA | 08:30 |
ANNY ELLEN DO NASCIMENTO | 09:00 |
BEATRIZ DA SILVA AGUIAR | 09:30 |
CAMILA LOPES DE AMORIM | 10:00 |
EDNA CRISTINA FERREIRA DE LIMA | 10:30 |
EMANUELLE DOS SANTOS BRAZ | 11:00 |
FELIPE SANTANA DE SOUZA | 11:30 |
HELEN VANESSA MELO DA SILVA FREITAS | 12:00 |
BEATRIZ MARIA FERREIRA | 14:00 |
BRENDHA GLORIA LEAL DE FRANCA | 14:30 |
BRENNDA RAPHAELA DIONISIO DE AGUIAR | 15:00 |
BRUNA CAROLINA DA SILVA BARBOSA | 15:30 |
BRUNA LUISA DOS SANTOS BATISTA | 16:00 |
| |
TERÇA-FEIRA – 17/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
DGOBERGE HERCULANO SOARES JUNIOR | 10:00 |
EDNALDO ACIOLY DE SOUZA FILHO | 10:30 |
EMANUEL FELIPE DE LIMA TENORIO | 11:00 |
EVERTON LUCAS BARBOSA MAXIMINO | 11:30 |
EWERTON HENRIQUE DA CONCEICAO | 12:30 |
FABIO AFONSO DA SILVA | 13:00 |
BRUNO LOURENÇO SILVA DO LIVRAMENTO | 14:00 |
CAROLINA SANDY DA SILVA GOMES | 14:30 |
CASSIA JULIA ANDRADE DA SILVA | 15:00 |
CLARICE SOARES DE SOUSA | 15:30 |
CLEITON RIBEIRO DA SILVA | 16:00 |
| |
QUARTA-FEIRA – 18/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
FERNANDA STEFANY CONCEICAO CARNEIRO DA CUNHA | 10:00 |
GLEYCE KELLY ROSICLEIDE DA SILVA | 10:30 |
HARLAN FELIX DE SOUZA | 11:00 |
HELLEN KAROLAYNNE VICENTE DE SANTANA | 11:30 |
HEVELLYN VICTORIA DOS SANTOS BARROS | 12:30 |
HYGO JOSE DA SILVA | 13:00 |
DALTON EMANUEL MIRO NUNES SILVA | 14:00 |
DANIEL EMILIANO DE FARIAS XAVIER | 14:30 |
DANIELA MARIA DA SILVA | 15:00 |
DANIELA TEIXEIRA XAVIER | 15:30 |
DANIELE GOMES DA SILVA | 16:00 |
| |
QUINTA-FEIRA – 19/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
ISADORA SABRINA FERREIRA DOS SANTOS | 07:30 |
JACKSON VINICIUS FERREIRA DE SOUZA | 08:00 |
JARDESON DA SILVA LOPES | 08:30 |
JAYNE LAIS DA SILVA | 09:00 |
JEAN SCHEIEVANY DA SILVA ALVES | 09:30 |
JOAO LEONARDO FERNANDES DA SILVA | 10:00 |
JOAO PEDRO BEZERRA MARINHO | 10:30 |
JOSE RENATO LIMA DA SILVA | 11:00 |
KARLA MORGANA SILVA ARAUJO | 11:30 |
LENILDO SENA DE LIRA SILVA | 12:00 |
IGOR MATHEUS AIRES DOS SANTOS | 14:00 |
INAYARA ROBERTA SILVA GERVASIO | 14:30 |
IONE MARIA BERNARDO HENTRINGER | 15:00 |
ISABEL DE JESUS BRANDAO BARRETO | 15:30 |
JESSICA VITORIA SANTOS PONTES | 16:00 |
JOAO VICTOR OLIVEIRA DA CRUZ | 16:30 |
| |
SEXTA-FEIRA – 20/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
LUANA CARLA DE LIMA SILVA | 07:30 |
LUCAS SIQUEIRA ALVES GONCALVES | 08:00 |
MARIA ALICE BARBOSA DA SILVA | 08:30 |
MARIA AMANDA DE OLIVEIRA SANTOS | 09:00 |
MARIA BRENDA ELLEN DOS SANTOS PEREIRA | 09:30 |
MARIA CAROLAINE DA SILVA | 10:00 |
MARIA CLARA PEREIRA DA SILVA | 10:30 |
MARIA CLARA PESSOA DE LIMA | 11:00 |
MARIA CLARA SILVA DE SANTANA | 11:30 |
MARIA DE FATIMA SEVERINA DOS SANTOS | 12:00 |
DANIELLA OLIVEIRA ALBUQUERQUE LINS | 14;00 |
DAVID FERREIRA FELIX | 14:30 |
DAWID LIVRAMENTO TELES | 15:00 |
DAYANNE CICERA DA SILVA | 15:30 |
DIEGO HENRIQUE SILVA DE SOUZA | 16:00 |
| |
SEGUNDA-FEIRA – 23/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
MARIA EDUARDA DA SILVA | 07:30 |
MARIA ERIVANIA IZIDIO SOUZA | 08:00 |
MARIA KAROLYNE RIBEIRO MUNIZ | 08:30 |
MARIA MYLENA MORAES NASCIMENTO | 09:00 |
MARIA SANDREANY ALVES DA SILVA | 09:30 |
MARIA THAIS DE OLIVEIRA RODRIGUES | 10:00 |
MARIA WELLINGTA DOS SANTOS MELO | 10:30 |
MARIANA MAYARA DE MOURA BEZERRA | 11:00 |
MARYANA EVELLYN DA ROCHA ALVES | 11:30 |
MATHEUS JOSIAS DE CARVALHO OLIVEIRA | 12:00 |
EDCARLOS RODRIGUES DO NASCIMENTO | 14:00 |
EDILANIA BARBOSA PEREIRA DA SILVA | 14:30 |
EDIVALDO GOMES DA SILVA | 15:00 |
EDIVAN COSTA FONSECA SILVA | 15:30 |
EDUARDO CAVALCANTE DE OLIVEIRA | 16:00 |
| |
TERÇA-FEIRA – 24/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
JOAO VITOR DE ARAUJO SILVA | 10:00 |
JONATA HENRIQUE DE SANTANA | 10:30 |
JONATHAN WILLANS DO NASCIMENTO | 11:00 |
JOSE ADRIANO TAVARES DA SILVA | 11:30 |
JOSE ARYELSON DOS SANTOS DA SILVA | 12:30 |
JOSE AUGUSTO FERREIRA NETO | 13:00 |
EDUARDO FERREIRA DE ALMEIDA | 14:00 |
EDUARDO JOSE DA SILVA | 14:30 |
ELENILSON MAXIMINO BERNARDO | 15:00 |
ELIANE GOMES DA SILVA | 15:30 |
ELIDA KARLA DA COSTA SILVA | 16:00 |
| |
QUARTA-FEIRA – 25/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
JOSE CARLOS TRAJANO BARBOSA | 10:00 |
JOSE EVERALDO DUARTE DA SILVA FILHO | 10:30 |
JOSE MAKS JUNIOR ALBUQUERQUE DEODATO | 11:00 |
JOSE MATHEUS DE SOUZA LIMA | 11:30 |
JOSE RIVALDO DE LIMA | 12:00 |
JOSE THIAGO DE LIMA SILVA | 12:30 |
JOSEFA GRASIELA FERREIRA DE LIMA | 13:00 |
JOSIVAL FAGNER DA SILVA | 13:30 |
ELIMAR VITALINO DA SILVA | 14:00 |
EMERSON ALVES DE LIMA | 14:30 |
EMILLY KATARINE ROCHA DOS SANTOS | 15:00 |
EMILLY KETTLYN DA SILVA DIAS | 15:30 |
ERNANDES FARIAS TAVARES | 16:00 |
| |
QUINTA-FEIRA – 26/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
JULIA MILLENA DE ANDRADE ROCHA | 14:00 |
JULIO CESAR SALES | 14:30 |
KARLA BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA | 15:00 |
KAROLAINY WALERIA ANDRADE DE QUEIROZ | 15:30 |
KLEBER MIGUEL MARQUES DA SILVA | 16:00 |
KLEBESON VICTOR DA SILVA | 16:30 |
| |
SEXTA-FEIRA – 27/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
ESAU VICTOR DE ARAUJO | 14:00 |
FERNANDO LUIZ FARIAS DOS SANTOS FILHO | 14:30 |
FRANCIELLY LOURDES DA SILVA | 15:00 |
GABRIEL BARBOSA DA SILVA | 15:30 |
GABRIELA MENDES PONTES | 16:00 |
| |
SEGUNDA-FEIRA – 30/04 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
MATHEUS LOURENCO DOS SANTOS | 07:30 |
MAURICY FRANCISCO DA SILVA JUNIOR | 08:00 |
MAYCON DOUGLAS PAIXAO XAVIER | 08:30 |
MEYKSON JUNIOR FREITAS DA SILVA | 09:00 |
MICAEL DA SILVA DUARTE | 09:30 |
MIKAELLA DE SOUZA SILVA | 10:00 |
MILLENE CRISLAYNE SILVA DO NASCIMENTO | 10:30 |
MONICA OLIVEIRA PIMENTEL | 11:00 |
MONICA SIMOES DA SILVA | 11:30 |
MURILO HENRIQUE DA SILVA GOMES | 12:00 |
GEISE GABRIELLY SOARES DE SOUZA | 14:00 |
GEISE MARIANA GOMES DA SILVA | 14:30 |
GIULYANA ROSA DA SILVA NASCIMENTO | 15:00 |
HAMAYANE MARILIA DA SILVA | 15:30 |
INIVALDO COELHO PAZ DOS REIS | 16:00 |
| |
QUARTA-FEIRA – 02/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
LAIS EDUARDA SILVA DE ARRUDA | 10:00 |
LAIS POLYANE ASSIS GOMES | 10:30 |
LARISSA MARIA DE BARROS CANDIDO | 11:00 |
LEANDRO PAULINO DE SOUZA | 11:30 |
LEONYS DE OLIVEIRA SILVA | 12:30 |
LETICIA CRISTINA DOMINGOS DA PAIXAO | 13:00 |
LETICIA DE LIMA ALBUQUERQUE | 13:30 |
ISIS VANESSA SILVA DE SOUZA | 14:00 |
ISLANE AMELIA DA SILVA SANTOS | 14:30 |
IZABELE LETICIA DA SILVA | 15:00 |
JAILSON PAULO DA MOTA | 15:30 |
JEAN PAULINO DA SILVA | 16:00 |
| |
QUINTA-FEIRA – 03/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
ORLANDO ELIAS DE OLIVEIRA | 07:30 |
OSMAR HENRIQUE DOS SANTOS JUNIOR | 08:00 |
PAULO CESAR BARBOSA DE BRITO FILHO | 08:30 |
PEDRO LUCENA DE PAULA | 09:00 |
POLLYANA DE FATIMA MOURA BORBA | 09:30 |
PRISCILA MAGALLY DA SILVA MEDEIROS | 10:00 |
RAFAELA MARIA DE SOUZA QUEIROZ | 10:30 |
RAFAELA MITS DE LIMA MELO | 11:00 |
RENATA KELLY GOMES OLIVEIRA | 11:30 |
RHAYSA VICTORIA ROSENDO | 12:00 |
LETICIA MANUELA DE OLIVEIRA NASCIMENTO | 14:00 |
LETICIA QUIRINO DOS SANTOS | 14:30 |
LIVIA MARIA DE LIMA LEONCIO | 15:00 |
LUAN KELWYNY THAYWA MARQUES DA SILVA | 15:30 |
LUANA CAROLINE RIBEIRO SOARES | 16:00 |
LUANA PIMENTEL DE FARIAS | 16:30 |
LUCAS DE AGUIAR LIRA JUNIOR | 17:00 |
LUCAS ROMEU DA SILVA | 17:30 |
| |
SEXTA-FEIRA – 04/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
RODRIGO DE SOUZA FERREIRA | 07:30 |
ROSENILDA ANA DOS SANTOS | 08:00 |
RUDSON ALVES DA SILVA | 08:30 |
RUTH CRISTINA ALBUQUERQUE SANTOS | 09:00 |
SABRYNNA VITORIA GOMES DA SILVA | 09:30 |
SANDY GUEDES PEREIRA | 10:00 |
SAVIO TARCIO FELIX DO AMARAL | 10:30 |
SILVANIA MARIA DA SILVA | 11:00 |
STEFFANY LETICIA COSTA DOS SANTOS | 11:30 |
STHEFFANY JULIA ALVES DO MONTE | 12:00 |
JOAO VICTOR DA SILVA SANTOS | 14:00 |
JOAO VICTOR DE LIMA MEDEIROS | 14:30 |
JOAO VINICIUS DE LIMA SILVA | 15:00 |
JORGE FERREIRA DA SILVA JUNIOR | 15:30 |
JOSE MARCOS MENDES DE OLIVEIRA | 16:00 |
| |
SEGUNDA-FEIRA 07/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
TALITA GABRIELE DA SILVA | 07:30 |
TAMIRES FERREIRA DE OLIVEIRA | 08:00 |
TAMYRES TAVARES SANTOS | 08:30 |
THAIS ROBERTA DA CRUZ TAVARES | 09:00 |
THAMIRES MARIA DA SILVA | 09:30 |
THAYLANE RAYANNE DOS SANTOS BARBOSA | 10:00 |
VANESSA MARIA DOS SANTOS | 10:30 |
VERONYKY GOMES DA SILVA | 11:00 |
VICTOR EMANOEL FRANCA RIBEIRO | 11:30 |
VICTORIA BEATRIZ GOMES DA SILVA | 12:00 |
JULIO SANTOS DO NASCIMENTO | 14:00 |
LARA EMANUELE SANTANA SANTOS | 14:30 |
LAYSA MIRELLY DA SILVA PONTES | 15:00 |
LUCENILDO FELISBERTO BARBOSA DA SILVA | 15:30 |
MARCIELLE DOS SANTOS SANTANA | 16:00 |
| |
TERÇA-FEIRA 08/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
LUIS FELIPE DA SILVA | 10:00 |
LUIS ROBERTO DA SILVA | 10:30 |
MAIRA DE LIMA SILVA | 11:00 |
MARCELA LARISSA PEREIRA FERRAZ | 11:30 |
MARCELA MARTINS DA SILVA NASCIMENTO | 12:30 |
MARCILIO FERNANDO DE LIMA | 13:00 |
MARCONDYS JOSE DA SILVA OLIVEIRA | 13:30 |
MARIA BRUNA PERREIRA DOS SANTOS | 14:00 |
MARIA EDUARDA NASCIMENTO SANTOS | 14:30 |
MARIA GABRIELA SILVA DO NASCIMENTO | 15:00 |
MARTON KAIQUE DE ANDRADE CAVALCANTE | 15:30 |
MATHEUS LUCAS VIEIRA DO NASCIMENTO | 16:00 |
| |
QUARTA-FEIRA – 09/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
MARCOS VINICIUS TAVARES PALMEIRA | 10:00 |
MARIA CLARA DE VASCONCELOS | 10:30 |
MARIA THAYNARA FELIPE BARBOSA BEZERRA SILVA | 11:00 |
MARILIA ALVES DA SILVA | 11:30 |
MAXWELL ANTONIO CARVALHO DA SILVA | 12:30 |
MIRELLA DA CONCEICAO FELICIANO | 13:00 |
MYLLA VAZ FIGUEIREDO | 13:30 |
NAYANE NAYARA DO NASCIMENTO GALDINO | 14:00 |
RAYSSA GABRIELLY DOS SANTOS ROCHA | 14:30 |
RENATTO DE PAIVA ARAUJO | 15:00 |
RICARDO PEDRO DA SILVA | 15:30 |
SILVANIA SILVA DE OLIVEIRA | 16:00 |
| |
QUINTA-FEIRA - 10/05 | |
ESTUDANTES | HORÁRIO |
VICTORIA CAROLINE MARIA DA SILVA | 07:30 |
VIRGINIA CATARINA FERREIRA DA SILVA | 08:00 |
VIVIANNE SOARES DOMINGOS DA SILVA | 08:30 |
WILLIAMS ANSELMO PACHECO CARDOSO | 09:00 |
WILLIANE SOUZA DA SILVA | 09:30 |
WYLLIANA LINS FRANCA | 10:00 |
NAYRA NERES SILVA | 14:00 |
PAULA LAYSE DE BRITO | 14:30 |
RAYANNE CAVALCANTI DE QUEIROZ RAMOS | 15:00 |
RENATA NELLY PEREIRA BARBOSA | 15:30 |
SARA MARIA DE LIMA | 16:00 |
SUELLEN STEPHANIE DE AZEVEDO | 16:30 |
TAINA CARLA DOS SANTOS | 17:00 |
WELLINGTON WAGNER FRANCISCO DO CARMO | 17:30 |
| |
SEXTA-FEIRA – 11/05 | |
ESTUDANTE | HORÁRIO |
TALITA RAFAELA DA CUNHA NASCIMENTO | 14:00 |
WESLLEN MNECLESIS SILVA DE OLIVEIRA | 14:30 |
Vitória de Santo Antão, 06 de abril de 2018.
EQUIPE NAEPS