- UFPE/
- Institucional/
- Pró-Reitorias/
- Pró-Reitoria para Assuntos Estudantis (Proaes)/
- Destaques da Proaes/
- Convocatória Acompanhamento Acadêmico 2018.2
Informes Informes
Convocatória Acompanhamento Acadêmico 2018.2
ACOMPANHAMENTO DE DESEMPENHO ACADÊMICO - BOLSISTAS PROAES
Convocamos os seguintes estudantes do curso de LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA para comparecerem ao NAEPS, a fim de participarem do acompanhamento de desempenho acadêmico, nos termos da Resolução 01/2016.
O estudante deverá apresentar o formulário de justificativa devidamente preenchido e assinado no dia da entrevista. O não comparecimento implicará na suspensão do auxílio.
Em breve será emitida outra lista referente aos demais cursos.
SEGUNDA-FEIRA - 03/09 | |
HORÁRIO | NOME |
07:30 | ALAN CAIQUE DA SILVA ALMEIDA |
08:00 | ALEX DE ALBUQUERQUE GIBSON FILHO |
08:30 | ALFREDO JOSE DE MELO NETO |
09:00 | ALYSSON PAULINO GONCALVES |
09:30 | AMANDA KAROLINY DA SILVA |
10:00 | AMAURI DA SILVA PARAIZO |
10:30 | ANA BEATRIZ LIMA JUSTINO |
11:00 | ANGELO DE OLIVEIRA AMORIM |
11:30 | BARBARA LAIS SANTOS DA CRUZ |
14:00 | BEATRIZ CRISTINA DA SILVA |
14:00 | BRUNO LIMA SANTOS |
14:30 | CAMILA RAYZA DO NASCIMENTO |
14:30 | CLECIO DOS SANTOS XAVIER |
15:00 | COSME DANIEL SILVA DE OLIVEIRA |
15:00 | DAYANA LARISSA DA SILVA LAURIANO |
15:30 | DAYVISON MELO DE LIMA |
15:30 | DEISON TIAGO OLIVEIRA DE LIRA |
16:00 | DEIVISON DOUGLAS SOARES BARBOSA |
16:00 | DEYCIANE SOARES DOS SANTOS |
16:30 | EDIVALDO BATISTA FERREIRA JUNIOR |
16:30 | ELIMAR VITALINO DA SILVA |
17:00 | EMANUELA DE ALBUQUERQUE BARBOSA |
17:30 | EMMANUEL MARTINS DAMASCENO RODRIGUES |
TERÇA-FEIRA - 04/09 | |
HORÁRIO | NOME |
07:30 | ERICA MARIA DA SILVA |
08:00 | ERICK THIAGO DOS SANTOS |
08:30 | ERIKA ALLINY LOPES DA SILVA |
09:00 | ERIKA DE ALMEIDA GOMES FERREIRA |
09:30 | GABRIELA GERLANNY T. DO NASCIMENTO |
10:00 | GEISIANE BARBOSA DE OLIVEIRA |
10:00 | GEOVA BARBOSA DE OLIVEIRA |
10:30 | GERDLY BARBOSA GOMES DA SILVA |
10:30 | GUSTAVO CARLOS OLIVEIRA SILVA |
11:00 | GUSTAVO JOSE NASCIMENTO DE LIMA |
11:00 | HILTON LUIZ ALVES DA SILVA |
11:30 | HUGO FELIPE TAVARES RAMOS |
11:30 | IGOR VICENTE ALBUQUERQUE FONSECA |
12:00 | ITALO VINICIUS TABOSA GUIMARAES MATIAS |
12:00 | JAILTON DE SANTANA SILVA |
12:30 | JEFFERSON RENATO VASCONCELOS DA SILVA |
12:30 | JEREMIAS SEVERINO DA SILVA |
QUARTA-FEIRA - 05/09 | |
HORÁRIO | NOME |
07:30 | JESSIKA SIMONE FERREIRA DE ARAUJO |
08:00 | JOAO PAULO DA SILVA |
08:30 | JOAO PEDRO DA SILVA NETO |
09:00 | JOSE ADELSON TEIXEIRA DOS SANTOS |
09:30 | JOSE DE SA ALBUQUERQUE NETTO |
10:00 | JOSE EDSON DIOGO DA SILVA |
10:00 | JOSE EVERALDO DUARTE DA SILVA FILHO |
10:30 | JOSE JONATA RODRIGUES DA SILVA |
10:30 | JOSE MAKS JUNIOR ALBUQUERQUE DEODATO |
11:00 | JOSE PEREIRA DA SILVA NETO |
11:00 | JOSE RICARDO SEVERINO DOS SANTOS |
11:30 | JOSE WILLAMIS DO NASCIMENTO BATISTA |
11:30 | JOYCE BERNARDINA DE ALBUQUERQUE DA SIL |
12:00 | KYLSSON CARDOSO COSTA |
12:00 | LAIS PESSOA BARBOSA DA SILVA |
12:30 | LEIDYEVA FERREIRA DA FONSECA |
12:30 | LIVIANE LEOCADIO DA SILVA |
14:00 | LUAN PIETTRO HENRIQUE DO NASCIMENTO |
14:30 | LUCAS MANOEL DA SILVA |
15:00 | LUIZ GUSTAVO O. DE MORAIS COUTINHO |
15:30 | LUIZ RAIMUNDO DA SILVA CUNHA |
16:00 | MANUEL FERREIRA DA SILVA JUNIOR |
16:30 | MARCELO HENRIQUE DA SILVA CRISOSTOMO |
17:00 | MARCIO BEZERRA DA ROCHA |
17:30 | MARIA DA SOLEDADE SOLANGE VITORINO PER |
QUINTA-FEIRA - 06/09 | |
HORÁRIO | NOME |
14:00 | MARIA GABRIELA BARBOSA DAS MERCES |
14:30 | MARIA JOSEANE DA SILVA OLIVEIRA |
15:00 | MARIA LAIANE TAISE DA SILVA DE OLIVEIRA |
15:30 | MARILENE REGINA DA SILVA |
16:00 | MATEUS HENRIQUE FERREIRA ALVES DA SILVA |
16:30 | MAYARA ALANE DE LIRA SOARES |
17:00 | MAYRA BHETANIA DIAS CAVALCANTE |
17:30 | MONICA SANTOS DE LIMA |
SEGUNDA-FEIRA - 10/09 | |
HORÁRIO | NOME |
14:00 | MYLLA VAZ FIGUEIREDO |
14:00 | NAPOLEAO SANTIAGO DIAS FILHO |
14:30 | NATALIA FRANCIELLE BEZERRA DA SILVA |
14:30 | NIEDJA LISSANDRA LOPES DE FRANCA LIMA |
15:00 | ORLANDO CESAR DA SILVA |
15:30 | PABLO DA SILVA BEZERRA |
16:00 | RAFAEL GOMES GOUVEIA |
16:30 | RANIERY PINTO DA CRUZ |
TERÇA-FEIRA - 11/09 | |
HORÁRIO | NOME |
10:00 | RAQUEL LOPES DA SILVA |
10:30 | RENAN FERNANDO COELHO |
11:00 | RENAN MENDES DE LIMA E SILVA |
11:30 | RENNAN REGYS DOS SANTOS SILVA |
12:00 | ROSICLEIDE MARIA DA SILVA |
12:30 | SIMONE MARIA DE SANTANA |
QUARTA-FEIRA - 12/09 | |
HORÁRIO | NOME |
10:00 | STEVE MARTIN ALMEIDA SANTOS SILVA |
14:00 | VINICIUS ERICK DOS SANTOS |
14:30 | VITOR CARLOS DE ARAUJO BANDEIRA |
QUINTA-FEIRA - 13/09 | |
HORÁRIO | NOME |
14:00 | WELLINGTON WAGNER FRANCISCO DO CARMO |
14:30 | WILIANNE MARIA DA SILVA |
SEXTA-FEIRA - 14/09 | |
HORÁRIO | NOME |
14:00 | WILKA DE MOURA SILVA |
14:30 | YTHALLO THOMAS LIMA OLIVEIRA SILVA |
Vitória de Santo Antão, 29 de agosto de 2018.
EQUIPE NAEPS