01.02.05

Covest divulga lista do segundo remanejamento da UFPE e UFRPE


PDF Imprimir E-mail
GRUPO:01 - CURSO: ADMINISTRACAO INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

8050334 RODOLFO LOURENCO GODOY 5,8035 REMANEJADO
GRUPO:01 - CURSO: ADMINISTRACAO INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

1705268 CESAR BRITTO MARTINS 5,7569 CLASSIFICADO

0487392 FERNANDO TARGINO DE SANTANA JUNIOR 5,7736 CLASSIFICADO

1228907 ISRAEL LEITE DE ARAUJO 5,7694 CLASSIFICADO

2424382 NATALIA ROCHA ACIOLI 5,7622 CLASSIFICADO
GRUPO:01 - CURSO: CIENCIAS CONTABEIS INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

2485683 DAYVISON SPINDOLA SOARES BEZERRA 5,5081 CLASSIFICADO

0206210 SALOME LEAL DE OLIVEIRA 5,5086 CLASSIFICADO
GRUPO:01 - CURSO: CIENCIAS ECONOMICAS INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

7404462 MARCIA CRISTINA DE ANDRADE 5,8541 CLASSIFICADO
GRUPO:02 - CURSO: CIENCIAS SOCIAIS/BACH INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0269808 IVALDENICIO HIPOLITO DE MEDEIROS JUNIOR 5,6053 CLASSIFICADO
GRUPO:02 - CURSO: FILOSOFIA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

4595187 JARY AMARAL DE DEUS BARROS 5,3194 CLASSIFICADO

2676195 RENATO MONTEIRO DA COSTA E SILVA 5,2975 CLASSIFICADO
GRUPO:02 - CURSO: SERVICO SOCIAL INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0149403 AILMA SOUSA MERGULHAO 5,2766 CLASSIFICADO
GRUPO:03 - CURSO: ENG. CIVIL INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

2438847 BRENO DE MORAIS TOMPSON C DO NASCIMENTO 4,3267 CLASSIFICADO

2332267 TIAGO CONCEICAO DE MORAES BARROS 4,3202 CLASSIFICADO

1892190 VANESSA MACIEL DE OLIVEIRA 4,3260 CLASSIFICADO
GRUPO:03 - CURSO: ENG. DE MINAS INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

1146773 ANDRE LUIS DE ANDRADE FERREIRA 3,7392 CLASSIFICADO

4796590 FABIANE DE OLIVEIRA BISOTTO 3,7402 CLASSIFICADO

0524506 TULIO GOIS VILACA 3,7456 CLASSIFICADO
GRUPO:03 - CURSO: ENG. ELET./ELETRONICA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

4159603 KERSEY WIRLEIDE ANACLETO XAVIER SILVA 5,5763 CLASSIFICADO
GRUPO:03 - CURSO: ENG. MECANICA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3107948 HELDER AUGUSTO DA SILVA 4,7782 CLASSIFICADO

8806048 JOSE FELIPE MALAGUETA 4,8094 CLASSIFICADO
GRUPO:03 - CURSO: FISICA/BACH INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

7992704 THIAGO HENRIQUE GALINDO DE VASCONCELOS 5,8635 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: CIENC BIOLOGICAS/C. AMBIENTAIS INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE/NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

1252450 DORGIVAL CAVALCANTI BORBA JUNIOR 4,6423 CLASSIFICADO

1636789 NICOLE TIBURCIO LELLYS 4,6552 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: CIENC BIOLOGICAS/LIC. INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3938513 GEORGIA FERNANDA OLIVEIRA 4,4327 CLASSIFICADO

0327352 MARIA KAROLINA COSTA SILVESTRE 4,3732 CLASSIFICADO

0615579 VIVIANE EMILIA BARBOSA 4,3870 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: ENFERMAGEM INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

4299880 JAKELINNY JORGE DOS SANTOS 5,7316 CLASSIFICADO

0045454 RENNY DE ALMEIDA SEABRA 5,7417 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: FONOAUDIOLOGIA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3004464 LUCIANE DE JESUS BEZERRA DOS SANTOS 4,5888 CLASSIFICADO

2339784 PERY EVANGELISTA DE LIRA 4,6295 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: MEDICINA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0159620 ANNE GABRIELLE ROZA E DANTAS 8,0775 CLASSIFICADO
GRUPO:04 - CURSO: ODONTOLOGIA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA/TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0314455 MANUELA BARATA DE MIRANDA 6,1142 CLASSIFICADO

1044423 PATRICIA MONTE MENEZES DE MELO 6,0945 CLASSIFICADO
GRUPO:06 - CURSO: BIBLIOTECONOMIA INSTITUICAO:U.F.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3596884 ALESSANDRA JACOME DE SANTANA 4,9966 CLASSIFICADO

1248851 PATRICIA VIEIRA DO BOMFIM 5,0400 CLASSIFICADO
GRUPO:12 - CURSO: AGRONOMIA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0495654 HELDER JOSE DIAS DA CRUZ 3,5618 CLASSIFICADO
GRUPO:12 - CURSO: ENG. DE PESCA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0861502 NATALIA DE ASSIS SILVA 3,8593 CLASSIFICADO

2426407 RONALDO FELIPE XAVIER MAGALHAES 3,8419 CLASSIFICADO
GRUPO:12 - CURSO: ENG. FLORESTAL INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3052787 RENE RIBEIRO HUTZLER 3,1631 CLASSIFICADO

3420689 TAILTON JOSE SEVERINO DA SILVA 3,1463 CLASSIFICADO
GRUPO:13 - CURSO: ENG. AGRICOLA E AMBIENTAL INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

4299707 MARIO BEZERRA DA SILVA 3,3937 CLASSIFICADO
GRUPO:14 - CURSO: MEDICINA VETERINARIA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3396281 RITA DE CASSIA DO NASCIMENTO SILVA 5,4020 REMANEJADO
GRUPO:14 - CURSO: MEDICINA VETERINARIA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

2817783 MARIA VIRGINIA DE FREITAS BARBOSA 4,8529 REMANEJADO
GRUPO:14 - CURSO: MEDICINA VETERINARIA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:MANHA

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

0945790 THAIS MADEIRA DA COSTA SANTOS 4,7555 REMANEJADO
GRUPO:14 - CURSO: MEDICINA VETERINARIA INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:TARDE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

5010855 IRESSE FLORA MOREIRA F ANDRADE 4,6222 CLASSIFICADO
GRUPO:18 - CURSO: FISICA/LIC./UFRPE INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

3697052 DANIELA MARIA DA SILVA 4,6682 CLASSIFICADO

4944610 WILLIAM PACHECO DOS SANTOS 4,6461 CLASSIFICADO
GRUPO:18 - CURSO: MATEMATICA/LIC./UFRPE INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 1 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

1473545 MANOEL EDILSON CORDEIRO DOS SANTOS 4,5389 REMANEJADO
GRUPO:18 - CURSO: MATEMATICA/LIC./UFRPE INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

1395137 BRUNO HENRIQUE COUTINHO C VASCONCELOS 4,2893 CLASSIFICADO

2982555 LUCIANO LUIZ DE SOUZA 4,3052 CLASSIFICADO
GRUPO:20 - CURSO: CIENCIAS SOCIAIS/UFRPE INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

2473243 DILCELENE DE ARAUJO CAVALCANTE 4,7172 CLASSIFICADO
GRUPO:20 - CURSO: HISTORIA/LIC./UFRPE INSTITUICAO:U.F.R.PE.
ENTRADA 2 - TURNO:NOITE

INSCRIC N O M E D O C A N D I D A T O ARG.CLASS SITUACAO

2019798 ALEXANDRE ALVES DIAS 5,3834 CLASSIFICADO

Compartilhar

 

291 visitantes online | 1534 visualizações

[ voltar ]